Таблетки жаропонижающие с парацетамолом PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 шт RatioPharm

1600 

Таблетки жаропонижающие с парацетамолом PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 шт RatioPharm

Действующее вещество: парацетамол
Самый продаваемый болеутоляющий в Германии! Таблетки Ацетаминофен Ратиофарм 500 мг основаны на доказанном действующем действующем веществе парацетамоле от боли и лихорадки. Благодаря хорошей совместимости парацетамол является наиболее распространенным безрецептурным анальгетиком в Германии.

1 в наличии

Оформите заказ и получите 32 Баллов!
Рубрика: Артикул: 1126111

Описание

Таблетки жаропонижающие с парацетамолом PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 шт RatioPharm

Действующее вещество: парацетамол
Самый продаваемый болеутоляющий в Германии! Таблетки Ацетаминофен Ратиофарм 500 мг основаны на доказанном действующем действующем веществе парацетамоле от боли и лихорадки. Благодаря хорошей совместимости парацетамол является наиболее распространенным безрецептурным анальгетиком в Германии.
детали
Доказаное средство от боли: парацетамол 500 мг ратиофарм
В мг таблетки Парацетамол ратиофарм 500 действуют на основе проверенной активного ингредиента для ацетаминофена боли и лихорадки . Головная боль, напряжение, зубная боль и лихорадка: такой недуг, который каждый человек обычно испытывает несколько раз в жизни. Сильные головные боли или сильное мышечное напряжение могут сбить вас с курса и оказать длительное негативное влияние на повседневную жизнь. При сильной, повторяющейся или продолжительной боли и высокой температуре следует обратиться к врачу для выяснения возможных причин. Однако безрецептурное обезболивающее, такое как таблетка парацетамола ратиофарм® 500 мг, может бытьснять острую боль и уменьшить умеренную до умеренной температуры .
Активный ингредиент парацетамол уже давно доказан в медицинском мире. В настоящее время парацетамол является наиболее широко применяемым обезболивающим препаратом в Германии . Это в основном связано с хорошей совместимостью и быстрым действием активного ингредиента. Принимая время от времени и в соответствии с рекомендуемой дозировкой, активный ингредиент парацетамол является одновременно эффективным и безопасным для здоровья .
Таблетки Парацетамол-ратиофарм® 500 мг обладают как обезболивающим, так и жаропонижающим действием., Таким образом, таблетки подходят при болях в голове, зубах, в норме или в спине, а также при умеренной или сильной лихорадке. Препарат воздействует на центр контроля температуры в мозге человека и, таким образом, снижает жар. Другие механизмы действия обеспечивают обезболивающий эффект.
Хорошо переносится во время беременности
Быстрое действие и хорошая переносимость делают активный ингредиент парацетамолом предпочтительным болеутоляющим средством: даже в дороге, в офисе или в школе таблетки подходят для снятия острой боли и для продолжения повседневной рутины в обычном режиме. В большинстве случаев одной таблетки достаточно, чтобы значительно облегчить симптомы.
Кроме того, во время беременности и детей от 4 -х лет парацетамол ратиофарм можно принимать по 500 мг таблетки без колебаний. Конечно, прием следует делать только изредка и не отклоняться от рекомендуемой дозировки.
Парацетамол ратиофарм® 500 мг таблетки …
• Для легкой до умеренно сильной боли
• Борется с лихорадкой
• Средство выбора для беременных
• Безопасен для желудка
Замечания по применению
Общая доза не должна быть превышена без консультации с врачом или фармацевтом.
Тип приложения?
Принимайте лекарство с жидкостью (например, 1 стакан воды).
Продолжительность применения?
Без медицинской консультации не следует принимать лекарство более 3-4 дней. При длительных или периодических жалобах следует проконсультироваться с врачом.
Передозировка?
Могут быть различные симптомы передозировки, в том числе тошнота, рвота, потливость, сонливость и кома печени. Если вы подозреваете передозировку, немедленно свяжитесь с врачом.
Забыть о взятии?
Продолжайте принимать в следующий предписанный срок как обычно (т.е. не в два раза больше).
В общем, обратите внимание на добросовестную дозировку, особенно у младенцев, малышей и пожилых людей. Если вы сомневаетесь, спросите своего врача или фармацевта о каких-либо последствиях или мерах предосторожности.
Дозировка, назначаемая врачом, может отличаться от информации, указанной на упаковке. Поскольку врач подбирает их индивидуально, вы должны использовать лекарство в соответствии с указаниями.
ДОЗИРОВКА
Дети от 4-8 лет с массой тела 17-25 кг 1/2 таблетки 4 раза в день с интервалом в 6-8 часов, независимо от приема пищи
Дети от 8-11 лет весом 26-32 кг 1/2 таблетки 4-6 раз в день с интервалом в 6-8 часов, независимо от приема пищи
Дети от 11 до 12 лет весом 33-43 кг. 1 таблетка 4 раза в день с интервалом в 6-8 часов, независимо от приема пищи
Подростки от 12 лет и взрослые от 43 кг массы тела 1-2 таблетки 4 раза в день с интервалом в 6-8 часов, независимо от приема пищи
Употребление натощак способствует началу действия.
Пациенты с дисфункцией печени / почек или синдромом Гилберта (Meulengracht): Вам может потребоваться уменьшить разовую / общую дозу или увеличить интервал между приемами при консультации с врачом
области применения
– легкая или умеренная боль, такая как:
   + головная боль
   + менструальная боль
   + зубная боль
– лихорадка
операция
Как работает ингредиент лекарства?
Действующее вещество обладает анальгетическим и жаропонижающим действием. Он также обладает низкими противовоспалительными свойствами. Он блокирует образование определенных посланников в организме, называемых простагландинами. Они значительно участвуют в развитии боли, лихорадки и воспаления.
состав
НА ОСНОВЕ 1 ТАБЛЕТКИ
500 мг парацетамола
+ Повидон
+ Кроскармеллоза натрия
+ Кукурузный крахмал
+ Целлюлоза, микрокристаллическая
+ Стеарат магния
+ Кремнезем, перегорел
+ Тальк
Противопоказания
Что говорит против приложения?
Всегда:
– повышенная чувствительность к компонентам препарата
При определенных обстоятельствах – говорить об этом своему врачу или фармацевту:
– печеночная недостаточность (например , при хроническом злоупотреблении алкоголем или гепатит)
– Нарушение функции почек
– синдром Жильбера (болезнь Meulengracht в)
– злоупотребление алкоголем
Что возрастная группа считается?
– Дети до 3 лет: препарат не следует использовать в этой группе, как правило. Существуют препараты, которые более подходят по силе активного ингредиента и / или лекарственной форме.
Как насчет беременности и кормления грудью?
– Беременность: обратитесь к врачу. Различные соображения имеют значение, можно ли и как использовать лекарство при беременности.
– Грудное вскармливание: согласно имеющейся информации, нет никаких указаний на то, что лекарственное средство нельзя использовать во время грудного вскармливания.
Если вам прописали лекарство, несмотря на противопоказания, поговорите со своим врачом или фармацевтом. Терапевтическая польза может быть выше, чем риск, связанный с использованием противопоказаний.
побочные эффекты
Каковы нежелательные эффекты?
Для препарата описаны только побочные эффекты, которые до сих пор имели место только в исключительных случаях.
Если вы заметили инвалидность или изменения во время лечения, обратитесь к врачу или фармацевту.
Для информации, предоставленной на данный момент, особое внимание уделяется побочным эффектам, которые возникают по крайней мере у одного из 1000 пролеченных пациентов.
примечания
На что стоит обратить внимание?
– Не используйте при болях или лихорадке без медицинской консультации дольше, чем указано в листовке!
– Постоянное использование анальгетиков может вызвать головные боли, вызванные анальгетиками. Поговорите со своим врачом, чтобы предотвратить хроническую головную боль.
– Привычное использование обезболивающих может привести к необратимому повреждению почек. Если несколько обезболивающих объединены, или если несколько обезболивающих содержится в обезболивающем, риск увеличивается.
– Внимание: регулярное или высокое потребление алкоголя может привести к опасным для жизни состояниям из-за возможного повреждения печени, если лекарство используется дополнительно.
– Остерегайтесь аллергии на обезболивающие!
– Остерегайтесь аллергии на связующие вещества (например, карбоксиметилцеллюлоза с номером E 466)!
– Там могут быть лекарства, которые взаимодействуют с. Поэтому вы должны всегда сообщать врачу или фармацевту о любом другом лекарстве, которое вы уже используете, прежде чем начинать лечение новым лекарством. Это также относится к лекарствам, которые вы покупаете самостоятельно, используете только изредка или использовали в течение некоторого времени.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Таблетки жаропонижающие с парацетамолом PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 шт RatioPharm”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправить